Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций в 2021 году

чт, 13/05/2021 - 22:33

Конкурс организует и проводит департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар, муниципальное казённое учреждение муниципального образования город Краснодар «Краснодарский научно-методический центр» при участии Краснодарской городской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Конкурс организуется в целях профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования, распространения перспективного педагогического опыта, поддержки творческой инициативы педагогов дошкольных образовательных организаций, реализующих Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

Конкурс проводится среди педагогов муниципальных и частных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования, независимо от стажа работы и возраста. Участие в Конкурсе является добровольным.

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

МАЛЬЦЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

1. Способность к эффективному решению профессиональных педагогических задач.

2. Педагогическая продуктивность.

3. Результативность взаимодействия педагогическом сообществе.

4. Эффективность взаимодействия с социумом.