1 июня! "День Защиты Детей!"

чт, 09/06/2022 - 23:48

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Педагоги нашего детского сада постарались сделать так, чтобы этот праздник  запомнился детям.

Мы создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями, танцами. Территорию детского сада и центральный вход в детский сад украсили разноцветными шарами, лентами  и цветами , звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей.

Для деток было организовано развлечение с аниматорами, конкурс рисунков на асфальте, заезд самокатов, где наши воспитанники совместно с родителями проявили креативность, ведь каждый самокат был нарядно украшен!