"Выпускной 2022!!!"

пн, 30/05/2022 - 08:41

26 и 27 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники в двух группах. Очень скоро сегодняшним дошколятам предстоит стать первоклассниками. Это событие радостное и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду – это прощание с дошкольным детством и в тоже время перед ребятами открывается новый и увлекательный мир знаний.

Выпускной в нашем детском саду прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Не удивительно, ведь наши выпускники попали на «Стиляги шоу». Дети с большим нетерпением ждали этот праздник. Все дети замечательно подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, разучили зажигательные танцы, песни. В конце праздника звучало много добрых и напутственных слов от воспитателей и руководства детского сада!

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!