"Новый год!"

21.12.2020г. по 25.12.2020г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя и воспитателей детского сада.
Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.
 Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими актерами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им приходилось перевоплощаться в разных героев: Снегурочку, Снеговика, Деда Мороза, Бабу Ягу, Кощея и др.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев сказок, доставив удовольствие своим родителям.
     Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!

вс, 27/12/2020 - 13:49