Новогодние поделки!

пт, 29/12/2023 - 13:40

По традиции, в канун Нового Года, в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка" в структурном подразделении №152 была организована выставка поделок совместного творчества детей и родителей "Новогодняя Фантазия!".

Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Каждая поделка поражает своей неповторимостью и яркостью.

А уж как эмоционально дети выражают свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу!

Они наперебой рассказывают, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили раздевалки детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Спасибо всем участникам выставки за новые, необычные поделки! Дальнейших Вам творческих успехов!