"День Нептуна"

В самый разгар лета в нашем деском саду состоялся праздник День Нептуна. Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Вот и воспитатели нашего детского сада знают, как занять ребенка в летний период. Праздник получился интересным и запоминающимся. В гостях у воспитанников нашего детского сада побывали Пират, Кикимора и конечно же царь воды "Нептун" которые погрузили ребят в атмосферу сказки. Специально организованные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Все ребята получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга водой.

вт, 03/08/2021 - 21:32