Выпускной 2021!!!

чт, 27/05/2021 - 21:41

25 и 26 мая в нашем детском саду состоялись выпускные балы в двух группах!

Вот и выросли наши малыши. Еще недавно они учились ходить, говорить, кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. А сейчас.., сейчас мальчишки и девчонки готовятся проститься с детским садом.

Мамы волнительно поправляли выпускные платья и прически нарядным модницам, завязывали галстуки мальчикам. Прозвучали поздравления воспитателям, нянечкам, всем работникам садика, напутственные слова ребятам, ответное слово родителей, много песен и танцев. Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей.

Ведь это -  первый выпускной в жизни. Красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь детки начинают прощаться с детством.

Паровозик детства по дороге мчится

За окном мелькают станции, как птицы.

Он сегодня дальше повезет ребят,

До свиданья, станция с названием "Детсад!"

Куклы и машинки, книжек стройный ряд,

Провожая взглядом, смотрят на ребят,

И как будто шепчут: "Не грусти!

Счастья, радости и доброго пути!!!"