Акция "Посади дерево"

сб, 18/04/2020 - 14:57

Родители - первые помощники детского сада! Они не только лепят, клеят, вырезают, но и ....сажают деревья

Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова.

В нашем детском саду была проведена акция "Посади дерево", в которой активное участие принимали воспитатели, родители, а главное - дети.
Сделать вклад в зелёное будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей к деятельности по охране окружающей среды - это посадка деревьев.На территории нашего детского сада появились маленькие берёзки и клёны. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. Ведь это здорово, когда ребёнок, став взрослым, сможет сказать: "Это дерево посадил я сам!"

Мы посадили деревья,
Чтоб птицы за окнами пели,
Чтоб спокойно дышалось планете,
Чтоб солнцу радовались дети!