• warning: array_map() [function.array-map]: Argument #2 should be an array in /usr/var/www/dsmultisite/modules/system/system.module on line 1015.
  • warning: array_keys() [function.array-keys]: The first argument should be an array in /usr/var/www/dsmultisite/includes/theme.inc on line 1817.
  • warning: Invalid argument supplied for foreach() in /usr/var/www/dsmultisite/includes/theme.inc on line 1817.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

муниципальное образование город Краснодар

"Детский сад комбинированного вида "Сказка"

структурное подразделение №152

Адрес: 350072, город Краснодар,

ул. им. 40-летия  Победы, 29/10

телефон/факс: (861) 252-19-29

адрес электронной почты: mdoy152@yandex.ru

адрес сайта: www.ds152.centerstart.ru

Заведующий структурным подразделением

Павлова Елена Николаевна

Уважаемые родители и гости нашего сайта! В нашем структурном подразделении работают высококвалифицированные и опытные специалисты, которые могут найти подход к каждому ребенку и ответить на все Ваши вопросы. Мы стараемся сделать каждый день пребывания дошкольника в нашем саду красочным и интересным.

В наших стенах живет настоящая сказка!