Праздник | Структурное подразделение №152

Праздник

Так хочется, чтоб на планете

Всем мамам счастливо жилось.

Всегда чтоб радовали дети,

Чтоб всё заветное сбылось.

День матери — прекрасный праздник.

Всем мамам низкий наш поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

Пусть будет чистым небосклон.

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. И в замечательный праздник "День Матери" мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.

Мы подготовили настоящий праздник для наших мам. Дети пели песни, танцевали, читали стихотворения. С большим удовольствием мамы играли вместе со своими детьми.

Дети с огромной радостью принимали участие в празднике, получили заряд хорошего настроения и  положительных эмоций.
Все мероприятия направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.