Праздник | Структурное подразделение №152

Праздник

"Вот и осень к нам пришла"

Картинки по запросу осень дети

Осень - очень эмоциональное время года, наполненное множеством воспоминаний. При этом нас одолевают самые противоречивые чувтсва: сегодня мы наслаждаемся бабьим летом, кратким возращением тепла, а завтра уже с грустью погружаемся в долгий осенне-зимний сезон. Как же полюбить осень и перестать относиться к ней, как к временному промежутку между летом и зимой? Прежде всего - научиться быть здесь и сейчас!

Как прекрасно в тихий солнечный денек пройтись по парку, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – осени.

Вот и в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому прекрасному времени года. Дети пели песни, танцева, читали стихи. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным. Как и полагается, в конце праздника волшебница Осень всех ребят угостила своими дарами : красными наливными яблочками. После была дискотека. Натанцевавшись и отдохнув от души, все дети остались довольными и счастливыми.

А, ведь для нас педагогов, это и есть самое главное в воспитании детей!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Картинки по запросу осень дети

Вторая группа раннего возраста