Праздник

Картинки по запросу 1 сентября

Вот и лето пролетело!  Все дети, отдохнувшие, набравшиеся сил, вернулись в стены родного детского сада. Они с радостью делились впечатлениями о прошедшем отпуске, рассказывали о тем, как проводили время. Мы с педагогами решили смастерить веселые плакаты-коллажи и поместить на них все радостные летние улыбки наших детей.

Какое же 1 сентября без праздника?! Целью праздника было: пробуждение у детей чувства радости от возвращения в детский сад, создание праздничного, торжественного настроения. В этом году мы решили сделать эстафету знаний. Дети с удовольствием приняли в ней участие. Под веселую музыку они с радостью рисовали геометрические фигуры, складывали из разбросанных букв слова, пинали мяч в поисках цифр.  Дети получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения.В конце праздника педагоги пожелали ребятишкам, чтобы новый учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания, открытия, а также новых друзей.

Начало учебного года прошло отлично!

Подарите праздник,

Встречу с доброй сказкой,