Праздник

Картинки по запросу 8 марта и дети

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

Картинки по запросу 8 марта и дети

марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков.  5, 6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня .Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.Зал был празднично украшен .  Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям. В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками..

Картинки по запросу фотоотчет

Младшая группа

Подготовительная группа

Подготовительная группа (мобильный дом)

Группа ОНР