Своими руками

Картинки по запросу 23 февраля

В настоящее время работа по патриотическому воспитанию актуальна и мы будем продолжать прививать детям нравственно–патриотические чувства. Очень хочется, чтобы в семьях наших воспитанников взрослые говорили о подвигах наших солдат в годы ВОВ, о героических событиях, читали детям книги о войне. Для создания торжественной атмосферы в период проведения месячника, для наглядно-информационной работы с родителями, детьми и сотрудниками, воспитатели вместе с детьми делали коллективные работы.

«Детство» и «война» не совместимы. Дети не должны рождаться для ужасов войны. Мир – это счастье, мечты, рассветы и закаты, трели птиц, бескрайние поля и горы, этодружная и крепкая семья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир!

Поздравить хотим вас сегодня

С днем смелых и сильных мужчин,

Надежных во всём, благородных.

Успехов желать вам хотим.

Удачи и роста, свершений,

Зеленого света в пути,