Отчет

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери.В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. В рамках этого замечательного дня в детском саду были проведены следующие мероприятия: Дети совместно с воспитателями подготовили подарки для мам и бабушек. Были проведены с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Дети рисовали портрет своей мамочки. Были изготовлены подарки для мам и газеты-поздравления.

Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери», направлены на улучшение микроклимата в семьях, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Педагогический коллектив детского поздравляет всех мам с праздником - Днем матери!

Мамины руки – тепло,
Мамины очи – светло,