Для вас родители 2!

Уважаемые родители!

- Если вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке , до ближайшего перерыва.

- Педагоги готовы побеседовать с вами о вашем ребенке утром до 08.15 и вечером после 17.00. в другое время педагог обязан работать с группой детей, и отвлекать его нельзя.

- К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на вы, по имени и отчеству.

- Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствие детей.

- Если вы не смогли решить какой- либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к методисту.

- Помните, что в детском саду работает психологическая служба, куда вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим вас вопросам относительно воспитания ребенка.

- Просим вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.

- Если вы считаете необходимым давать ребенку с собой какие- то лакомства, то пожалуйста, ограничьтесь несколькими карамельками в фантиках.

- В группе детям не разрешается бить и обижать друг- друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается «давать сдачи», так же, как и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.

Просим Вас в семье соблюдать эти требования!